Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2012, в понедельник, в 19:39. С того момента...

3907
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Хостинг картинок и изображений

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хостинг картинок и изображений без рекламы с очень простым дизайном и большим функционалом.

Совсем недавно я задался целью найти хостинг картинок или фотохостинг, так как имею свой довольно посещаемый блог, однако все изображения храню на подобных хостингах. Те, кто занимаются блогингом и администрируют подобные ресурсы поймут меня, в данной статье я не буду объяснять, в чем многичисленные удобства размещения изображения на хостингах картинок и перейду к самой сути.

Поиск мой завёл меня как обычно в Гугл, где я естественно набрал соответствующий запроc, поискав в топе не нашел для себя ничего нового. Сразу оговорюсь, что уже использую два фотохостинга, однако они не устраивают меня из-за медленной загрузки изображений. Посмотрев на топ, я немного расстроился, везде или слишком много рекламы, или жуткие ограничения, или очень медленная загрузка, что уж там говорить про выгрузку изображений, были и те, кто подходил, но оказывались с вылетающей рекламой или уж очень запутанной системой загрузки изображений, на некоторых мой антивирус ругался так, что я решил уже на время отказаться от этой идеи, расслабиться и посмотреть разные картинки на любимом форуме. Пересмотрев сотню картинок, я случайно обнаружил автора, который разместил несколько фотографий на хостинге картинок, которые заметно быстрее всех грузились.

Зайдя на этот сайт, я был приятно удивлён простоте его дизайна, ничего лишнего, только суть, как раз та самая, которая была нужна мне! Быстрая загрузка одиночных картинок или мультизагрузка, загрузка из интернета. Я подумал, что это сказка, так как увидел, что можно загружать все самые известные форматы изображений, до 5 мегабайт за одну загрузку. При этом загружать можно было сколько угодно. И самое главное, на данном хостинге не было вообще никакой рекламы! А после загрузки, робот сайта автоматически сгенерировал мне все самые распространенные форматы для вставки на форумы, блоги, просто прямые ссылки на изображения и для вставки в HTML формате.

Загрузив больше 50 фотографий и 10 анимированных изображений, кстати говоря, анимированные GIF-ы этот хостинг картинок также поддерживает, я просто обалдел от скорости загрузки на моём блоге этих фотографий - без преувеличения, моментально.

В общем я был практически счастлив, так как нашёл то, что искал, при этом совершенно случайно.

Так что, если ищете хостинг картинок, бесплатный, удобный, быстрый и без рекламы, то Вам сюда - letpix.ru

Источник: Хостинг картинок

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: