Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2009, в субботу, в 17:13. С того момента...

1478
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стань совершенством!

Автор: mirrors
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Даже у самых стройных дамочек существуют места на теле , в которых собирается жир и образуются складочки. Именно эти складочки портят все впечатление, когда вы надеваете открытую одежду

Даже у самых стройных дамочек существуют места на теле , в которых собирается жир и образуются складочки. Именно эти складочки портят все впечатление, когда вы надеваете открытую одежду ( топы, купальники, вечерние платья на бретелях). Этот жир очень непросто согнать. Чаще причина его появления кроется в том, что при занятиях фитнесом эти части тела или не затрагиваются, или затрагиваются недостаточно. Для того, что бы избавиться от складок в самых труднодоступных местах существует несколько упражнений, которые воздействуют именно на эти слабые места . При постоянных занятиях ваш жир переработается в рельефные мышцы.

1. Обратите внимание на свои плечи. Обладательницы пухлых плеч должны поработать над трицепсами.

Встаньте к стулу спиной, упритесь руками в сиденье и отжимайтесь 15 раз в 2–3 подхода. Затем выпад правой ногой вперед, правой рукой упритесь в колено. В левую руку возьмите 2-килограммовую гантель и , согнув руку в локте, сделайте 2-3 подхода по 15 раз. Потом повторите весь цикл для другой руки.

2. Убираем жировую складку, которая видна над бюстгальтером. Для этого
надо подкачать дельтовидную и трапециевидную мышцы спины.

Упритесь левой рукой и левым коленом в сиденье стула, в правую возьмите 2-килограммовую гантель и опустите вниз. Медленно поднимайте гантель, отставляя локоть в сторону. Сделайте так же 2–3 подхода по 15–20 раз каждой рукой.

3.Посмотите на свои подмышки. У вас есть складки, образующиеся над лифом? Этих складок не станет, если у вас будет сильная грудная мышца.

Лягте на спину, возьмите 2-килограммовые гантели. Поднимайте руки перед грудью и разводите в стороны, не касаясь пола. 2–3 подхода по 15–20 раз.

4.«Бочки» над низко сидящими джинсами — результат слабых косых мышц живота.

Лягте на спину, ноги согните в коленях ,руки положите под голову. Поднимите верхнюю часть туловища как можно выше. Сделайте 2–3 подхода по 20–25 раз.
Теперь лягте на бок и согните ноги в коленях так, чтобы между бедрами и корпусом образовался прямой угол. Нижнюю руку положите под голову,верхнюю руку вытяните вперед,. Поднимайте корпус. 2 подхода по 10–15 раз с каждой стороны.

5.Если вас беспокоят неровности на внутренней стороне бедер, подтяните большую, среднюю и малую ягодичные мышцы.

Лежа на левом боку, поднимайте прямую правую ногу. Сделайте 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.
И еще одно упражнение: встаньте на четвереньки, упершись в пол локтями. Делайте махи прямой ногой вверх. 2–3 подхода по 20–25 раз каждой ногой.

Источник: Пёсик.инфо

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: