Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 ноября 2010, в пятницу, в 00:13. С того момента...

1069
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Реальные пацаны

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? Кто-то скажет, что сериалы это напрасная трата времени, кто-то, что это развлечение для девчонок... Доводов против много, но сегодня я приведу вам несколько доводов за!

Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? Кто-то скажет, что сериалы это напрасная трата времени, кто-то, что это развлечение для девчонок... Доводов против много, но сегодня я приведу вам несколько доводов за!

Во-первых, хороший сериал (а я говорю именно про хорошие, не про ширпотреб) способен заметно поднять настроение ("Теория большого взрыва", например), зарядить бодростью и позитивом ("Как я встретил вашу маму", конечно же не от СТС, а буржуйский), а так же дать пищу для размышления (например, "Декстер").

Во-вторых, так проводить время намного приятнее и полезнее, чем тупо шляться по улице и бухать (извините, если кого-то обидел таким высказыванием).

Плюсы можно перечислять до бесконечности, но давайте вернемся к теме статьи - новому сериалу от ТНТ - "Реальные пацаны".

Как, я уверен, ты знаешь, незнакомый мне пока читатель, 8-го ноября 2010 года стартовал показ сериала Реальные пацаны по ТНТ. Что же можно о нем сказать?

После просмотра первой серии этого произведения у меня сложилось не однозначное мнение - с одной стороны, сериал показался очередным быдло-фильмом - как будто, фильм про обычную гопоту, которой навалом в каждом российском дворе. Но с другой стороны, все герои сериала обладают некоторой харизмой. У сериала, так же, очень оригинальная идея - он снят в формате "реалити шоу" - главному герою, Коляну, дают выбор - или садиться в тюрьму, или встать на путь исправления, который будет снимать оператор - вся жизнь напоказ!

После просмотра следующих серий начинаешь понимать, что Колян искренне пытается исправиться. Очень интересно наблюдать за этим процессом.

В общем, сериал однозначно стоящий, каждый должен его посмотреть!

Источник: Блог о сериалах и фильмах

увеличить увеличить Реальные пацаны
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   13 г. назад

скачать сериал реальные пацаны

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: