История одного разорения. Как владелец холдинга с оборотом 2,5 млрд остался без денег

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2009, в среду, в 12:22. С того момента...

2505
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:

Правда и мифы о глобальном потеплении


Top 5 àвтора:

Игровые автоматы СССР

ответ на статью «Детская энциклопедия 1969 г. - о США. Цитаты и сканы»
Автор: milky
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Посмотрите на игровые автоматы СССР, передний край советской игровой виртуальности.

Есть моменты, когда хочется ненадолго вернуться в детство, ведь в нем было столько всего интересного, о чем с теплотой вспоминаешь до сих пор. Это любимые герои Союзмультфильма и Мурзилки, Олимпийский Мишка и лев Бонифаций. Это занятия в Школе Юных и купол Планетария, "Городки", веселые марафоны, розыгрыши Спортлото, и футбол во дворе. Это летние лагеря на Черном море, вожатые и звуки горна, захватывающие казаки-разбойники, поездки "на картошку", турпоходы и песни у костра. Это прогулки с родителями и друзьями по Парку Культуры, с шипучкой, крем-брюле и сахарной ватой, а под вечер - танцплощадка под звуки ВИА, а еще "Морской бой" и Игровые автоматы. Вспомнить игры своего детства или окунуться в атмосферу юности своих родителей, теперь можно в Музее Советских Игровых Автоматов! Приходите, чтобы играть, вспоминать и заново переживать счастливые моменты! (Цитата с сайта "Музей советских игровых автоматов")

Смотреть репортаж дальше

Музей открыт для посещения еженедельно по средам с 19:30 и по субботам с 13:00. Для того, чтобы попасть на экскурсию, необходимо договориться об экскурсии по т. 8-916-167-1925. Стоимость посещения музея составляет 300 рублей с человека.

В эту сумму входит энное количество 15-ти копеечных монет, выдаваемых для игры на автоматах. Время "экскурсии" не ограничено, но нам двух часов хватило сполна, чтобы по нескольку раз поиграть на всем, что работает.

Адрес: Помещение учебного корпуса "И" МГТУ "МАМИ", 7-я Парковая, 9/26 (ст. м. Первомайская).Дискуссия в журнале 

Источник: lj.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Azartniy   11 г. назад

А я на таких не успел поиграть... даже не знаю каково это. Кроме онлайновых игровых порталов типа 33slots.com и не видел ничего.

Ответить
Сообщение:
Павел   11 г. назад

Эх, согласен, жаль, что не застал то время... Недавно пытался найти в сети или скачать, но не нашел. Поиграть немного в азартные игровые автоматы на casino-e.net и все, но там атмосфера совсем не та, не так интересно... В общем, жаль, что такие классные игры мы потеряли...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: