Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 октября 2012, в понедельник, в 08:14. С того момента...

1781
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Keepy Internet Password Security

Автор: Nick
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Keepy Internet Password Security» — это доступный и незаменимый сервис для активных пользователей web-сайтов, предусматривающих авторизацию.

Keepy Internet Password Security.

«Keepy Internet Password Security» — это актуальный, доступный и незаменимый сервис для активных пользователей web-сайтов, на которых необходима авторизация.

С «Keepy » вы можете свободно посещать необходимые сайты, будучи полностью уверенными, что данный сайт не подменили и не заблокировали. С «Keepy » ваши конфиденциальные данные (логины и пароли, которые необходимо вводить при авторизации на сайте) находятся под надежной защитой, а ваша виртуальная личность – в полной безопасности.



«Keepy » предлагает:

  1. Вход в аккаунт одним кликом.

Поскольку «Keepy » автоматически запоминает, хранит и подставляет ваши логины и пароли на любых web-сайтах (личных, социальных, развлекательных, деловых или финансовых/платежных), процедура авторизации упрощается до нажатия одной клавиши. В окне программы «Keepy » вы создаете учетные записи ( вводите логины и пароли от аккаунтов различных соцсетей, например), придумываете несложный личный ПИН-код доступа, и вы в системе хранения ваших учетных записей! Единожды нажав на любую из них, вы перейдете прямо на тот сайт, который вам нужен, без запоминания сложных и многочисленных паролей и логинов.

2. Конфиденциальность личных данных.

С помощью «Keepy » ваши логины и пароли хранятся в специальной зашифрованной базе, исключающей доступ к ней посторонних. Если за одним компьютером работает несколько пользователей, то на любого из них можно сформировать отдельный ПИН-код доступа. Таким образом, создав всего один пин-код, вы попадаете в систему конфиденциального хранения ваших логинов и паролей.

3. Защита логина и пароля от взлома, а вас от денежных потерь.

Благодаря автоматической авторизации «Keepy » вы надежно и эффективно защищены от различных интернет-угроз, таких как фишинг (DNS-атака), «сборщика паролей» (KeyLogger), а также блокираторов ваших личных страниц, вымогающих у вас деньги за доступ к ним.

Источник: http://keepy.ru

увеличить увеличить Keepy Internet Password Security
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: