Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2011, в субботу, в 15:05. С того момента...

1991
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шакил О’Нил проявляет интерес к возвращению ЛеБрона Джеймса

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как и многие любители NBA, Шакил О’Нил будет смотреть матч «Кливленд Кавальерс» – «Майами Хит», так как интерес к этой игре подогревает возвращение ЛеБрона Джеймса на арену клуба.

Как уже неоднократно упоминалось в прошлых статьях, ЛеБрон Джеймс в этом межсезонье перешел в состав «Майами Хит», оставив свою прежнюю команду – «Кливленд Кавальерс». Теперь местные его просто ненавидят.

Но вернемся к Шакилу О’Нилу, который является легендой NBA, до сих пор выступающей на самом высоком уровне. «Шаку» интересно посмотреть, будет ли ЛеБрон Джеймс натирать свои руки тальком перед матчем, а затем хлопать в ладоши так, чтобы воздух вокруг него становился белым. Это своеобразный ритуал для ЛеБрона перед каждым матчем. Он помогает ему крепче держать мяч.

Однако Шакил О’Нил сомневается, что подобное пройдет перед многочисленной аудиторией Кливленда, которые обязательно окажут игроку «теплый» прием. Некоторые партнеры «Шака» по клубу «Бостон Селтикс» даже заключили пари по этому поводу. Матч «Кливленд Кавальерс» – «Майами Хит» состоится в четверг 2 декабря.

Источник: блог о баскетболе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.