Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 января 2023, в пятницу, в 11:46. С того момента...

395
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайский Новый год: встреча тигренка и кролика

Автор: Мила Джун
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

22 января мир отметил Новый год по китайскому календарю. На церемонии, посвященной этому празднику, сотрудники зоопарка Линьфень (провинция Шаньси) решили устроить встречу символов уходящего 2022 и наступающего 2023 гг.

На глазах у публики они одновременно вынесли очаровательного тигренка и не менее прелестного белого пушистого кролика, что, по их мнению, должно было обозначать передачу эстафеты между этими животными китайского зодиака. Однако инициатива предсказуемо обернулась полным фиаско.

Пока работники держали малышей на руках, всё было хорошо. Но стоило отпустить их, как маленький хищник, верный своим инстинктам, подошел к похожему на снежный шар пушистику и потрогал его лапкой. После этого он попытался укусить кролика, чем вызвал панику среди работников зоосада и многочисленных зрителей. К счастью, ведущие, обладающие отличной реакцией, быстро пресекли агрессию тигренка и установили безопасную дистанцию между зверушками.  

Как сообщается, кролик не пострадал, хотя до сих пор выглядит несколько помятым и испуганным. Чтобы успокоить собравшихся, сотрудники зоопарка еще раз вышли к публике с животными на руках и поздравили жителей Китая с наступившим праздником, который по традиции отмечается в течение 15 дней.

Источник: 20minutes.fr

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: