Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июля 2011, в пятницу, в 15:08. С того момента...

2887
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Беспрецедентное событие лета! Мафия на Высоте состоялась!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

юльским вечером представители бомонда собрались на 20-м этаже отеля Korston, в ресторане Extra Lounge неспроста.

14 июля, Ресторан Extra Lounge (отель Korston)

 ул. Косыгина дом 15

Беспрецедентное событие лета!

Мафия на Высоте

Июльским вечером представители бомонда собрались на 20-м этаже отеля Korston, в ресторане Extra Lounge неспроста. Всех объединила Glam Mafia, которую вот уже второй год проводит журнал Moda Topical. Главный редактор – интеллектуалка, телеведущая и майор Оксана Федорова – очень любит  эту интеллектуально-психологическую игру. 

  Среди игроков были замечены не только персоны шоу-бизнеса – Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Алексей Воробьев, Авраам Руссо, Елена Ханга, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Наталья Рудова, Кирилл Андреев, Данко, Прохор Шаляпин, «Мобильные блондинки», а также и видные бизнесмены. Одним из самых азартных игроков в Мафию стал предприниматель Михаил Дворкович.

В этот раз Glam Mafia была объявлена игрой  на Высоте. К этому обязывал не только высокий статус гостей, но и место действия – ресторан  Extra Lounge с потрясающей панорамой на Москва-сити. Находчивые ведущие – Ирена Понарошку и Антон Зорькин тут же объявили о том, что все гости находятся на воздушном лайнере, себя – капитаном корабля (Ирена) и штурманом (Антон), а девушки-танцовщицы из группы Sunset Queens стали стюардессами, которые захватили корабль с мафиози и направили его, на радость всем модникам и модницам (а их было немало), по самым модным местам мира.

Первой остановкой стала Италия, где удивленным взорам присутствующих открылся настоящий «цветник» девушек в роскошных изысканных шляпках от гламурного шляпного бутика Ольги Бойко Cappelli. 20 самых пленяющих моделей изумительных головных уборов были представлены в специальном дефиле этих умопомрачительных шляпок, обосновавшихся в Галерее Времена Года и Крокус Сити Молле.

А в Финляндии зажигали горячие парни и девушки из группы Rush-Style в самой любимой одежде всех спортивных модников - LUHTA. Танцевальный показ  яркого бренда не оставил равнодушными даже самых отъявленных игроков в мафию, которые даже прервали игру ради того, чтобы оценить привлекательные фасоны.  Ведущий Антон Зорькин  нашел возможность договориться о костюме для себя, в который немедленно и облачился.

Выступающие на сцене Кирилл Андреев (с песнями из будущей сольной программы), Алексей Воробьев и Прохор Шаляпин были также не просто артистами, а нашими артистами из Италии, Испании и Хорватии соответственно, к которым Glam Mafia, захваченная экипажем корабля и стюардессами, направлялась на концерт.

Маршруты «самолета» с Гламурной Мафией прокладывала компания «Асент Трэвел» – главный туристический партнер мероприятия.  А путевка в Грецию самым ярким игрокам – Владимиру Преснякову и Наталье Подольской досталась с легкой руки Максима Пашкова из компании «Южный Крест». А романтический ужин в Extra Lounge выиграла самая яркам маф-леди вечера – актриса Наталья Рудова.

Мафией в этот раз заправляла Mafleague - Лига клубов и игроков интеллектуальной игры "Мафия" - объединяет наиболее известные клубы и самых ярких игроков


По вопросам СМИ:  RFM-Agency


+ 7 (495) 626-30-20

pr@rfm-agency.ru

 Олеся Белова + 7 916 614 97 97

Анна Ланская: + 7 903 527 34 55

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.