Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2011, в среду, в 07:09. С того момента...

1484
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

8 способов создать стильный праздничный образ

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Начинаем подготовку к новогодним праздникам!

Новый Год и Рождество не за горами, а в самый канун зимних праздников, как известно, начинается суматоха и беготня. Если вы привыкли готовиться к торжествам заранее, то стоит уже сейчас подумать над праздничным образом. Наш главный совет: оставьте серьезность для серых будней. Праздник это веселье, поэтому радуйтесь, удивляйте и будьте сногсшибательны.
Ледишоппинг предлагает взять на вооружение 8 способов, с помощью которых можно создать стильный праздничный лук.

1 Верхняя одежда
Все-таки в России новогодние праздники предполагают вечерние и ночные гулянья, поэтому позаботьтесь о верхней одежде. Она должна быть одновременно красивой и удобной. Самое время привести в порядок любимый пуховик или зимнее пальто. Если собираетесь в магазин за обновкой - не бойтесь ярких цветов. Для любительниц классики праздничной альтернативой может стать цветной шарфик или оригинальный головной убор.

2 Сияйте!
Когда как не в новогодние праздники можно позволить себе много блеска в одежде и аксессуарах. Непременно добавьте в свой образ блеска - пусть это будет юбка с пайетками, блейзер из металлизированной ткани, туфли с кристаллами или металлическими деталями или что-то еще. Но не забывайте, что во всем нужна мера и этот тренд не исключение. Лучше ограничиться одной-двумя вещами с блеском.

3 Вспомните про тренды сезона
Маленькое черное платье это классика, но в праздник можно позволить себе гораздо больше, даже если вы привыкли к скромным нарядам. Возможно, вас вдохновят самые модные тренды сезона? Или, может быть, вы давно облюбовали великолепное платье, но не могли набраться смелости, чтобы его купить? Не забывайте, что когда речь идет о празднике, то яркие, даже неоновые цвета, необычные детали и фасоны это отличный способ поднять себе и другим настроение.

4 Скажите бархату да
Модный в 90-х бархат вновь вернулся на подиумы. Этот тренд не на каждый день, но для праздника он будет в самый раз. Особенно эффектно смотрятся наряды из бархата красного цвета, оттенков бургундского и сливового. Когда нравится бархат, но не хочется надевать вечерний туалет из этого материала, на помощь приходят аксессуары - например, бархатные туфли, шляпка или шарфик.

5 Наденьте оригинальное украшение
На вас может быть самый скромный наряд, но если вы наденете экстравагантное украшение - окружающие непременно обратят на вас внимание. В этом сезоне в моде "драматические" ожерелья, этника и эклектика. Подробнее о трендах ювелирной моды читайте здесь.

6 Не бойтесь яркого макияжа
Ярко-красные губы, smokey eyes, тени и пудра с блеском - в обычной жизни далеко не каждая модница может позволить себе столь яркий макияж. Но на то он и праздничный образ, чтобы быть чуточку ярче и интереснее чем обычно. До сих пор на вы с косметикой? Отправляйтесь за советом к более опытной подруге или профессиональному визажисту.

7 Экспериментируйте с текстурами и мнгослойностью
Создавая праздничный образ позвольте себе быть смелой и чуточку дерзкой. Экспериментируйте с материалами - кожа, кружево, меха, пайетки, романтичные воланы и рюши. Будьте оригинальны, но не забывайте про гармонию и чувство меры.

8 Забудьте про деним
Деним прочно и надолго поселился в женском гардеробе. Но давайте хотя бы в праздники забудем, что существуют джинсы, сколь бы женственными и стильными они не были. Если вы категорически против юбок и платьев, то просто наденьте красивые брюки и жакет или топ. Поверьте, окружающие заметят и оценят ваше преображение.

Источник: LADYshopping

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: