Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 января 2024, в понедельник, в 18:49. С того момента...

127
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тиктокер столкнулся лицом к лицу с гоблином

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Житель Аргентины утверждает, что нашел популяцию гоблинов, живущих в лесу недалеко от его дома.

Никто точно не знает, как выглядят гоблины; одни считают их злобными великанами, а другие - как, например, пользователь соцсети Тикток, известный как Wild - существами более скромных размеров. Если учесть, что он застал гоблинов прячущимися на дереве среди листвы, то можно предположить, что они размерами не больше обезьяны.

Аргентинец заснял жуткую встречу возле своего дома в Тукумане, Аргентина. Он регулярно публикует видео своей охоты на мифических существ, но на этот раз пожаловался своим подписчикам, что, заметив на дереве странный черный объект, который, по его мнению, был гоблином, испугался до дрожи.

Он указал на существо в камеру и сказал: “Что это там за черная штука? Она похожа на гоблина. Я вижу ее на стволе дерева".

Несмотря на свое восхищение, охотник на гоблинов держался на расстоянии, потому что он утверждает, что однажды на него напали точно такие существа. Он считает, что вокруг его дома живет целая популяция гоблинов и встретить одного-двух для него обычное дело. Он поделился жуткими кадрами со своими 77 500 подписчиками в TikTok и они быстро стали вирусными, набрав 7,3 миллиона просмотров и почти 5000 комментариев. 

По крайней мере, теперь понятно, почему встреча с гоблинами для многих проходит незаметно, - отметил один из комментаторов. Большинство людей считают, что гоблины большие, но на самом деле они крошечные, поэтому их почти никто не видит.

Мистически настроенные подписчики тиктокера утверждают, что это не гоблины, а демоны, злые духи. И то, и другое трудно доказуемо.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: