Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2023, в субботу, в 21:06. С того момента...

120
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

НЛО против Маска

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пока Илон Маск пытается убедить общественность, что инопланетян нет, житель Британии утверждает, что неоднократно видел сферический НЛО.

Некий менеджер, пожелавший остаться анонимным, рассказал, что видел в небе летающий диск, который преследовал самолет. Он утверждает, что дважды видел сферический НЛО в небе над Глостерширом и теперь ищет ответы, что бы это могло быть.

Загадочное наблюдение произошло в марте прошлого года, когда мужчина сидел дома из-за ковида. Сначала он увидел, как большой самолет размером с авиалайнер пролетел очень низко за деревьями на западе и вдруг резко накренился вправо. Вот тут скучающий от безделья менеджер и увидел позади самолета серебряную сферу. Затем самолет повернул в сторону, а сфера оторвалась от него и полетела вправо, скрывшись среди облаков.

Впоследствии он безуспешно пытался узнать, что это был за самолет - ведь ранее они над его домом никогда не пролетали. Мужчина утверждает, что видел странные явления и за год до этого. Зачем загадочные сферы преследуют самолеты в небе над Глостерширом, так и осталось тайной.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: