Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 ноября 2023, в воскресенье, в 19:37. С того момента...

190
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сложности охоты на йети

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Охотник за снежным человеком Стейси Браун-младший уверен, что большинство видеороликов со зверем являются «фейковыми», но убежден, что он и его отец одни из немногих, кто заснял настоящие кадры.

Стейси Браун провел более десяти лет в поисках неуловимого бигфута. Отец Стейси, армейский рейнджер в отставке, продал свою лодку, чтобы купить тепловизионную камеру для охоты на «снежного человека».

Йети встретился им в государственном парке Торрея в Бристоле, Флорида, в мае 2012 года. Охотники разбивали палатку в парке, когда услышали странные звуки. Установленная камера запечатлела огромную фигуру, сделавшую широкий шаг через пропасть между деревьями. Стейси до сих пор помнит, как испугался его отец той ночью. «Он армейский рейнджер в отставке, и я никогда не видел, чтобы моего отца так трясло», - вспоминает он.

Однако самое худшее было еще впереди. Бигфут преследовал их до самого лагеря бойскаутов. Но только увидев отснятый материал, Стейси понял, что животное было существом, похожим на снежного человека. Сейчас Стейси работает режиссером, документируя поиски снежного человека, но он признается, что все имеющиеся доказательства его не убеждают.

Он считает, что большая часть видеоматериалов с этим существом сфабрикована, в том числе фильм Паттерсона-Гимлина — легендарное видео, записанное в Блафф-Крике, штат Калифорния, в 1967 году, на котором видно огромное волосатое животное. «90 % видео с бигфутом — фейк», — уверен Стейси. Еще бы - ведь он точно знает, как выглядит снежный человек, и его нелегко обмануть!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: