Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 октября 2023, в субботу, в 13:52. С того момента...

161
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Клопы против блох: битва века

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Забудьте о клопах - уговаривают британцев. Оказывается, есть вещи и похуже: например, дикие колумбийские песчаные блохи.

Британцы, сходящие с ума из-за нашествия клопов, должны считать себя счастливчиками. Им крупно повезло, что злые колумбийские песчаные блохи не добрались до берегов Великобритании. Один из репортеров издания Star поделился результатами встречи с кровожадными тварями.

Сообщения о клопах, сеющих хаос по всему Парижу, заставили обеспокоенных британцев выбрасывать мягкую мебель на фоне резкого роста заражений по всей Великобритании. Вредители также появились в офисах и автомобилях по всему Лондону.

В качестве утешения один из журналистов рассказал о своей встрече с колумбийскими блохами, утверждая, что они куда хуже банальных клопов. Автор знает толк в кровососущих насекомых: в прошлом году он делил постель с клопами в общежитии в Бухаресте. Он уверяет, что ущерб, нанесенный ему клопами, это просто ерунда по сравнению с бойней, которую учинили безжалостные колумбийские песчаные блохи.

Великолепные пляжи на потрясающем карибском побережье Колумбии выглядят умиротворяющими и расслабляющими. Но неглубоко под живописным белым песком спрятаны крошечные твари, ожидающие малейшей возможности вцепиться в кожу ничего не подозревающей жертвы.

Хотя этих тварей называют «песчаными блохами», на самом деле они ракообразные, то есть принадлежат к тому же семейству, что и крабы и омары. Паразиты могут проникать под кожу жертвы, а затем раздуваться до 2000 раз по сравнению с первоначальным размером. Там же они откладывают яйца, и несчастные жертвы питают своей кровью потомство песчаной блохи, пока оно не вылупится.

После заражения блохами несчастный репортер больше недели лечился антигистаминными препаратами и кремами для кожи. Так что не стоит проклинать французов за то, что они завезли в Британию клопов,а лучше порадоваться, что на британских пляжах пока нет диких колумбийских песчаных блох.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: