Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 сентября 2023, в субботу, в 11:58. С того момента...

227
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дартмурский зверь вновь показал клыки

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Таинственный дартмурский зверь вновь попал в объектив. Житель Дартмура убежден, что видел зверя, похожего на пантеру, и у него есть фотография, подтверждающая это.

Тридцатилетний Джон, прогуливавшийся с семьей по лесу возле водохранилища, столкнулся лицом к лицу со страшным зверем и вынужден был срочно бежать.

Заметив зверя, Джон остановился и попросил семью не паниковать. Ему удалось достать телефон и сделать снимок "большой кошки Дартмура", как уже давно окрестили неизвестного зверя в британской прессе.

Черный зверь с длинным хвостом выглядел очень мощным и крупным. Поглядев на перепуганную семью, хищник неторопливо удалился в чащу.

Ситуация усугубилась, когда на обратном пути к машине участники неудачной прогулки наткнулись на тушу оленя, которой явно кто-то успел пообедать. На тропе валялись сломанные кости грудной клетки.

Чтобы окончательно запугать непрошенных гостей, зверь издал жуткий рев, прячась среди деревьев. Несчастное семейство еле унесло ноги из леса.

В отличие от гигантской собаки Баскервилей, большая дартмутская кошка не является плодом воображения писателя. Но откуда она взялась в местности, где никаких пантера и леопардов никогда не водилось  - большой вопрос, поскольку ни один зверинец или цирк не сообщал о пропаже хищника. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: