Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2023, в четверг, в 16:34. С того момента...

144
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В погоню за НЛО!

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для британских охотников за инопланетянами запланирован специальный НЛО-тур.

Вы когда-нибудь мечтали скоротать долгие летние ночи в поисках инопланетян? Тогда неутомимые британские гиды разработали для вас идеальный маршрут. Землянам, жаждущим увидеть маленьких зеленых человечков, предоставили список горячих точек для идеального путешествия в поисках НЛО. Выбор локации понятен: только в прошлом году в Великобритании было зарегистрировано 500 необъяснимых небесных явлений.

Теперь энтузиастам-уфологам предоставлена ​​возможность отправиться в путь по маршруту, где максимизированы шансы столкнуться лицом к лицу с инопланетянином. Маршрут был разработан компанией по прокату автомобилей. Маркетологи считают, что начинать следует с Девона, где в мае этого года НЛО носился вдоль побережья на пляже Мейденкомб. Отсюда путь лежит в Саффолк, где произошел инцидент в Рендлшемском лесу.

Следующая остановка в Пембрукшире в Уэльсе, где ученики начальной школы увидели таинственную фигуру в серебристом одеянии. Еще пять часов и 10 минут придется ехать до следующей остановки — Лидса, где в июне 2022 года были дважды замечены загадочные треугольники, парящие в небе. А неподалеку в Илкли-Мур живет один бедный бывший полицейский, который утверждает, что сфотографировал похитивших его инопланетян.

Разумеется, нельзя миновать Эдинбург, где в 1992 году двое местных парней заявили, что их похитили инопланетяне на автомагистрали А70. По данным National Geographic, около 18% местных жителей утверждают, что вступали в контакт с инопланетянами. Далее путь лежит в Северную Ирландию, где в прошлом году НЛО устроили настоящий фестиваль.

Пока ученые стесняются дать однозначный ответ на вопрос, что означают многочисленные наблюдения НЛО во всем мире, предприимчивые торговцы успешно продают инопланетян под туристическим соусом. Возможно, скоро гости из космоса перехватят инициативу и предложат нам туры на летающих тарелках.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: