Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 августа 2023, в понедельник, в 06:58. С того момента...

165
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секретная база НЛО у побережья Великобритании

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Охотник за НЛО нашел секретную подводную базу инопланетян у побережья Британии.

Сторонник теории заговора Рассел Келлетт потратил 20 лет на изучение наиболее вероятного предполагаемого места похищения инопланетянами в британской истории. Теперь он уверен, что обнаружил секретную подводную базу инопланетян прямо под носом у жителей Йоркшира.

Рассел отдал 20 лет жизни, исследуя место исчезновения пилота британских ВВС Уильяма Шаффнера, который разбился недалеко от Скарборо. Пошли слухи, что он преследовал НЛО. К тому же его останки так и не нашли. Даже журналисты BBC называли этот инцидент «самым правдоподобным случаем похищения инопланетянами в истории Британии».

Рассел буквально нес караул у побережья, снимая все, что появляется из воды. Теперь он утверждает, что видел два корабля, летящих бок о бок, похожих на треугольники, посреди ночи. «Я пришел к выводу, что у берегов Файли-Бич должна быть подводная база пришельцев, а пилот, упавший в Северное море, был похищен инопланетянами и спрятан на этой базе. Судя по всему, летающие объекты инопланетян способны опережать наши воздушные силы», - рассказал Рассел. 

В документах Минобороны утверждалось, что Шаффнер увидел разведывательный самолет и пытался перехватить его во время учений. Однако все убеждены, что чиновники в погонах скрыли причастность пришельцев к пропаже пилота.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: