Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июля 2023, в понедельник, в 22:03. С того момента...

174
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гигантские слизни помешаны на сексе

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гигантские слизни, помешанные на сексе, объявили войну садам Великобритании.

Рогатые испанские слизни активны в сырую погоду. После дождя они выползают, чтобы спариться и хорошо поесть. И вот спустя 11 лет после того, как они впервые вторглись в британские сады, похотливые и голодные гиганты пошли в атаку. Бесцеремонные беспозвоночные были замечены на влажных газонах в апреле, и вот теперь они снова пустились во все тяжкие.

Впервые этот вид попал в заголовки газет 11 лет назад, когда его обнаружили в Норвиче. Во время сухой и жаркой погоды слизни впадают в оцепенение, зарываются в землю и отключаются. Но как только становится сыро, они оживают и становятся более активными.

Эксперты уверяют, что есть всего две причины, по которым гигантские слизни выходят из своих укрытий - это еда и секс. Они питаются падалью и растениями и готовы заниматься сексом без остановки. Активное размножение гигантских слизней создает опасность не только для садов, но и для водителей - из-за пятен на дороге в тех местах, где беспозвоночные были раздавлены колесами машин.

Поэтому все население власти предупреждают о возвращении испанского слизня (Arion vulgaris), который способен вырасти до 15 см в длину и отложить от 200 до 400 яиц.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.