Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2023, в понедельник, в 08:56. С того момента...

192
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Семья снежных людей попала в кадр

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Житель Юты уверен, что заснял на камеру семью йети.

Группа легендарных существ попала на камеру, но оператор заметил снежных людей только через несколько недель - он был занят тем, что снимал свою семью и не обращал внимания на то, что творится на заднем плане. Отец семейства считает, что он поймал в объектив не одного, а сразу трех снежных людей, пока его дети играли на снегу.

В трех видеороликах, загруженных на YouTube, родитель запечатлел, как его дети катаются на санках в штате Юта. Но когда он вернулся домой и просмотрел отснятый материал несколько недель спустя, то был потрясен, увидев большие фигуры, которые маячили на вершине холма.

В описании видео счастливый папаша изложил всю историю появления сенсационной записи. Он рассказал, что взял своих детей и их друзей в поход - покататься на санках высоко в горах Юты. «Несколько недель спустя, просматривая записи, я заметил три разных клипа с необъяснимыми существами, которые оказались семейством йети.

В первом ролике видно, как снежный человек уходит в деревья. Второй клип показывает, как другой снежный человек наблюдает за нами, а затем исчезает. На третьей записи заметен еще один снежный человек, пытающийся убежать», - написал потрясенный оператор.

Семья вернулась на то же место, чтобы посмотреть, смогут ли они найти какие-либо другие следы снежных людей, но безрезультатно. Не осталось даже следов - ведь снег уже растаял.

Эксперт по йети Томас Маркум указал на ключевые факты, на которых охотники за снежным человеком должны акцентировать внимание. Это потенциальные признаки активности снежного человека - повреждения веток и коры деревьев, необычные конструкции из палочек. «Но, конечно, нам всегда нравится находить следы ног в одних и тех же местах», - заметил он.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: