Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 апреля 2023, в субботу, в 19:51. С того момента...

242
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инопланетяне на британских пляжах

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жительница Великобритании обнаружила на пляже инопланетянина — эксперты не знают, что и думать.

Женщина по имени Мэрилин Инглис во время прогулки по пляжу встретила «инопланетное» существо, которое эксперты не смогли идентифицировать, а их предположения внесли еще больше сумятицы в умы британцев.

72-летняя Мэрилин никогда не ожидала, что станет героиней Твиттера. Она просто гуляла по пляжу и нашла мертвое существо с шипастым хвостом и полупрозрачной головой. Это случилось в Литтлхэмптоне, Западный Суссекс.

Мэрилин показывала фотографии существа множеству людей, но никто не знал, что это может быть. Рыбаки не имели ни малейшего представления, что это такое, но приходили в ужас, просто увидев фотографию.

Занявшись собственным расследованием, Мэрилин Инглис узнала, что ее незнакомец похож на другое загадочное существо, пойманное на побережье Дорсета в декабре. Исследователи из Общества охраны морской среды предположили, что это может быть неизвестная разновидность скатов.

Зато пользователи Твиттера были более смелы в догадках. Они решили, что это либо ребенок Несси, либо инопланетянин, упавший в море.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: