Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 марта 2023, в воскресенье, в 06:50. С того момента...

243
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инопланетяне среди нас?

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Инопланетяне крадут человеческую сперму и яйцеклетки для создания гибридной расы.

Эксперт по инопланетянам Колин Сондерс заявил, что инопланетяне крадут сперму и яйцеклетки. “Серые человечки” хотят создать гибридную расу, которая может легко ассимилироваться в человеческое общество. Инопланетян не нужно ждать: они уже среди нас, живут по соседству и работают в “Пятерочке”.

Сондерс уверен, что инопланетяне планируют захватить планету, потому что люди разрушают ее. Недоверчивые люди смеются над уфологами и не верят сведениям о секретной программе, в то время как инопланетные гибриды могут быть их женами, мужьями и даже тещами.

Колин недавно опубликовал книгу о собственном опыте похищения. Эксперт утверждает, что они выглядят точно так же, как мы, поэтому их невозможно узнать. Он опросил сотни похищенных, которых доставили на “летающие тарелки” для операций по извлечению спермы и яйцеклеток с помощью зонда. Эту историю ему рассказали все похищенные, хотя они не имеют никакого отношения друг к другу.

Инопланетяне скрещивают яйцеклетки и сперматозоиды со своими собственными, чтобы создать инопланетный гибрид. Они выглядят точно так же, как мы, поэтому мы их и не можем узнать. Таким образом, инопланетяне в значительной степени являются частью нашего повседневного существования. Они настолько умны, что научились прятаться у всех на виду и интегрироваться в нашу повседневную жизнь. Мы хотим узнать о них, но они также хотят узнать о нас, и поэтому они становятся человекоподобными и занимаются обычными человеческими делами. “Я думаю, что все знают инопланетян, не осознавая, что они инопланетяне”, - уверен эксперт.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: