Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2023, в среду, в 07:40. С того момента...

219
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Истина уже здесь: НЛО над Англией

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

НЛО отдают предпочтение Великобритании: британцы зафиксировали около 500 наблюдений “летающих тарелок” в 2022 году.

Агент Малдер считал, что истина где-то рядом. Теперь можно сказать, что момент истины наступил: Великобритания сообщила о почти 500 наблюдениях за последний год — больше, чем в 2021 или 2020 году. Причем в Англии каждый год происходит на сотни наблюдений больше, чем в Шотландии, Уэльсе или Северной Ирландии.

Недавно американские истребители сбили четыре объекта над Северной Америкой. Власти подтвердили, что один из них был воздушным шаром-шпионом, но три других остаются неопознанными. Хотя Америка считается мировой столицей НЛО, инопланетные энтузиасты по всей Великобритании ищут неопознанные летающие объекты.

Команда журналистов решила проанализировать почти 500 британских сообщений о наблюдениях НЛО за последний год. По данным общественных организаций, занимающихся идентификацией НЛО, в Туманном Альбионе было зарегистрировано 497 наблюдений, то время как в 2021 году — всего 413, а в 2020 году — 465, то есть количество неуклонно растет.

Наблюдается рост посещений НЛО во всех странах Соединенного Королевства, за исключением Северной Ирландии, которая из года в год сообщает о меньшем количестве наблюдений. Непонятно, чем инопланетянам насолили ирландцы: ведь их страна была любимым местом НЛО согласно полицейским отчетам с 2016 по 2022 год.

Интересно, что большинство наблюдений регистрируется с 9 до 22 часов по субботам. Скептики считают, что некоторые наблюдения можно объяснить запуском интернет-спутников Star Link, но мы с агентом Малдером с этим категорически не согласны.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: