Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2023, в воскресенье, в 21:17. С того момента...

201
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что можно найти в носу?

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У собаки, страдающей от внезапных приступов чихания, извлекли из носа палку длиной восемь сантиметров.

Владельцы двухлетнего кокер-спаниеля Джесс недоумевали по поводу странного поведения своей четвероногой подруги, пока ветеринары Thistle Vets в Эдинбурге не обнаружили глубоко в ноздре их питомицы неприятный сюрприз.

Бедная собака оказалась в затруднительном положении: она начала сильно чихать после каждого приема пищи. Хозяева не знали, что и думать: Джесс выглядела абсолютно нормально, пока играла, спала или ела, но после еды чихала, как старый моряк от махорки. Ветеринары тоже никак не могли понять, что происходит с бедняжкой. И только через неделю они обнаружили глубоко в носу Джесс палку длиной 8 сантиметров.

Если бы врачам не удалось извлечь этот сучок, он никогда бы сам не вышел, а привел к непредсказуемым осложнениям. Доктор Джеймс Макканн объяснил потрясенным хозяевам, что у собак в ушах и в носу часто застревают солома или трава, поэтому на прогулке в лесу и парке надо быть очень внимательными.

Деревянный сучок вошел в ноздрю Джесс довольно глубоко и был незаметен при наружном осмотре. Хотя она, казалось, и не чувствовала сильной боли, но испытывала сильный дискомфорт, как только опускала голову, чтобы поесть. Будем надеяться, что это последняя неприятность в ее жизни!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.