Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 февраля 2023, в пятницу, в 18:12. С того момента...

203
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Осы захватили ванную комнату жителя Мельбурна

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Домовладелец обнаружил в ванной комнате смертоносное осиное гнездо, похожее на инопланетный космический корабль.

Австралия всегда оправдывает ожидания. Житель Мельбурна обнаружил в своей ванной комнате чудовищное осиное гнездо. Дом пустовал во время пандемии коронавируса, поэтому осы почувствовали себя хозяйками положения. Они долго и непрерывно возводили свое уникальное строение, не заботясь о том, какое впечатление произведут на основного квартиросъемщика.

Когда, преодолев карантинные запреты, хозяин дома вернулся, вид осиного гнезда, буквально растущего из стен, привел его в ужас. К счастью, он не стал пытаться сам избавиться от непрошенных квартирантов, а вызвал специалистов по борьбе с вредителями, чтобы они разобрались со смертоносными существами.

Прибывший эксперт по борьбе с вредителями Дейл Армель описал увиденное как «космический корабль пришельцев», добавив, что это самое большое осиное гнездо, которое он видел за всю свою карьеру. Дейл объяснил, как он и его команда обученных экспертов извлекли гнездо из ванной. “Это было не просто ужасно. Это было невероятно”, - поделился он с журналистами.

Колоссальное гнездо выросло до 1,5 м, хотя обычно соответствует размеру баскетбольного мяча. Эксперты уверены, что уникальная “стройка” началась еще в сентябре 2021 года. Тысячи ос заполонили огромное “здание”, создав  смертельно опасную ситуацию. Осы могут быть крайне агрессивными, поэтому извлечение гнезда проводилось в течение двух дней.

Данный вид ос обычно устраивает свои гнезда под землей; однако для постройки этого гнезда крылатые “мастера” использовали штукатурку, древесное волокно и собственную слюну. В результате у них получилась настоящая “вавилонская башня” размером с огромный телевизор. «Мне теперь до конца жизни будут сниться кошмары», — жалуется хозяин злополучной квартиры.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: