Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 января 2023, в воскресенье, в 19:38. С того момента...

246
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Месть сварливого крокодила

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обиженный крокодил отомстил работнику зоопарка, украв его газонокосилку.

Разъяренный крокодил, который просто хотел, чтобы его оставили в покое, объяснил, как мог, газонокосильщику, который шумел в его вольере, все, что он думал о нем и его инструменте. Он попросту утопил ненавистный механизм. Работники зоопарка были вынуждены спасать изуродованную газонокосилку после того, как ее атаковал сварливый крокодил.

Не все крокодилы похожи на крокодила Гену из мультфильма. Например, крокодил Элвис, проживающий в Австралийском парке рептилий, который находится в Новом Южном Уэльсе, славится своим неуживчивым характером. Очередной жертвой Элвиса стал работник зоопарка по имени Тим Фолкнер. Тим просто пытался делать свою работу - подстригал газон в вольере хищника.

Очнувшись от сна, разбуженный звуком триммера Элвис вышел из себя. Он даже не стал пытаться вступать в переговоры и сразу выбрал насилие, вступив с Тимом в своеобразное перетягивание каната. Мистер Фолкнер сразу не понял, что косилка ему больше не принадлежит, и пытался сопротивляться. Однако после непродолжительной драки ему пришлось уступить, а Элвис, гордый победитель и обладатель новой четырехколесной газонокосилки с бензиновым двигателем, утащил ее в воду.

Хотя до сих пор неясно, знал ли крокодил, которому, между прочим, уже за 50, как именно использовать садовый инструмент, он не пожалел своего здоровья, пытаясь завладеть триммером. Элвис потерял два зуба в битве, но посчитал это достойной платой за победу. Заполучив газонокосилку, он просто сидел рядом и охранял ее. Команда работников зоопарка отвлекла Элвиса мясом кенгуру, а Тиму пришлось доставать из воды изуродованный инструмент.

Элвис когда-то считался одним из самых больших крокодилов в штате. Его поймали и посадили в вольер после того, как он открыл охоту на рыбацкие лодки в гавани Дарвина.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: