Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 декабря 2022, в пятницу, в 15:31. С того момента...

267
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Призрак-хулиган живет в развалинах часовни

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Призрак из британской церкви грубо обошелся с охотником за привидениями.

Храбрый охотник за призраками из Йоркшира по имени Энди Поллард отправился в Лидс, чтобы посетить аббатство Киркстолл. Там его ожидал неприятный сюрприз: потенциальный объект охоты оказался очень недоволен присутствием следопыта в своих владениях. Зато охотник за привидениями теперь уверен, что у него есть доказательства существования настоящего призрака: ведь кто-то же приказал ему «убраться» из развалин британского монастыря!

Энди Поллард пришел в аббатство днем, когда оно было хорошо освещено, и взял с собой измеритель Safe Range, который обнаруживает электромагнитные поля с помощью светодиодной матрицы, меняющей цвет устройства от зеленого до красного в зависимости от силы излучения. Измеритель похож на счетчик Гейгера, используемый для обнаружения ядерных отходов.

Энди объявил, что обнаружил самые сильные излучения, которые когда-либо видел. После короткой прогулки по территории охотник начал расследование в часовне — именно здесь ему посчастливилось зафиксировать экстремальные показатели. Это очень странно, потому что в часовне нет ничего, что могло бы повлиять на показания прибора: ни проводов, ни источника питания. Мало того, в одной из сделанных Энди голосовых записей слышно, как кто-то или что-то приказывает ему «убираться».

Однако призрак достиг противоположного эффекта: воодушевленный успехом, охотник планирует вернуться в часовню для дальнейших исследований.

Аббатство было построено около 1070 года и было преобразовано в монастырь в 1152 году. В последний раз часовня использовалась по назначению в 1538 году.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: