Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 декабря 2022, в вторник, в 17:35. С того момента...

266
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новые времена на Зоне 51

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Живой Нострадамус» из Бразилии делает ужасающие предсказания на 2023 год о подземном портале Зоны 51.

Предсказатель Атос Саломе по прозвищу «Живой Нострадамус» утверждает, что на авиабазе США в Зоне 51 существует трехмерный подземный портал. Пока мир готовится к торжественному прощанию с 2022 годом, «Живой Нострадамус» обещает, что в наступающем году подземный портал откроется.

Немногие места в мире окутаны столькими тайнами и теориями заговора, как база ВВС США площадью 2,3 миллиона акров в пустынной Неваде. Атос Саломе, который утверждает, что предвидел знаковые события, такие как смерть королевы, спецоперация России в Украине и Covid-19, говорит, что 2023 год станет поворотным в истории Зоны 51.

Официальная позиция ВС США в отношении секретного объекта проста. Они утверждают, что он представляет собой «реалистичное и многомерное боевое пространство для проведения испытаний, разработки боевой тактики и повышения квалификации войск». Для любителей научной фантастики Зона 51 неразрывно связана с НЛО. Атос утверждает, что этот регион таит в себе еще больше секретов. В частности, там расположен подземный туннель, ведущий к трехмерному порталу, который должен открыться в 2023 году. Этот портал сможет перемещать людей между измерениями пространства и времени. 

Предсказатель считает, что хозяин Tesla и Twitter Илон Маск в курсе всех секретов Зоны и давно использует их для футуристических технологий. Осталось недолго - скоро и мы все их узнаем, - уверен Атос.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: