Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 декабря 2022, в среду, в 13:54. С того момента...

252
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Санта - инопланетянин?

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Охотник за НЛО утверждает, что Санта — инопланетянин, а традиция зажигать новогодние гирлянды возникла из-за появления в небе НЛО.

Сторонник теории заговора 58-летний Расс Келлетт уверен, что инопланетяне посещали Землю и легенда о летающих санях Санта Клауса имеет внеземное происхождение. Кто-то заметил в небе инопланетный корабль в канун Рождества и с тех пор призывает космических гостей волшебными огнями.

Конечно, традиционно Санту всегда изображали в виде веселого бородатого мужчины в красном костюме и шапке, но этот образ вполне может быть искаженной версией встречи с инопланетянином. «Более логично, что он инопланетянин, но все предпочли поверить в сказочную версию о летающих оленях и санях», - возмущается Расс. Он уверен, что праздничные огни привлекают НЛО.

Однажды в декабре Расс с другом гулял в местном парке и решил полюбоваться очень ясным ночным небом, стоя рядом с украшенной эстрадой. Они заметили два ярких шара в небе, которые парили, словно пара ярких огненных глаз. Возможно, пилоты НЛО восхищались тем, как красиво оформлены парк и эстрада.

Расс пережил похищение после рождественской вечеринки в 1980-х и с тех пор стал охотиться на НЛО. Он уверен, что инопланетян очень привлекает праздничный период.

Что касается официальных властей, то они никак не определятся со своим отношением к “летающим тарелкам”. С одной стороны, расследование Пентагона показало, что вооруженные силы США «находятся под потенциальной угрозой» со стороны НЛО. Но команда, которой поручено исследовать неопознанные воздушные явления, еще не обнаружила доказательств того, что инопланетяне посещали Землю. Как может быть угрозой то, чего не существует, - непонятно. Поэтому теории, подобные инопланетному происхождению Санты, множатся и процветают.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: