Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2022, в понедельник, в 20:48. С того момента...

261
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дети, не сердите йети!

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не провоцируйте снежного человека — он легко может превратиться в «машину для убийства», предупреждает эксперт.

Снежный человек — это потенциальная «машина для убийства», серьезная опасность, которую люди склонны недооценивать. Эксперт Томас Маркум предупредил людей, чтобы они остерегались йети, напомнив историю пугающих похищений.

Неосторожные охотники могут спровоцировать легендарного зверя на крайне жестокие и непредсказуемые поступки. Но необходимо отметить, что снежный человек не всегда нападает на тех, кто вступает с ним в тесный контакт, и это не дело случая. Люди, заявлявшие о нападениях, сами спровоцировали йети, открыв стрельбу.

Что касается похищений, эксперт напомнил об истории, случившейся с Альбертом Остманом, канадским старателем, который, по словам Маркума, был похищен снежным человеком и находился в плену шесть дней.

Снежный человек якобы поднял его и унес прямо в спальном мешке. Альберт очнулся в пещере в обществе нескольких снежных людей, но в конце концов сбежал, заставив снежного человека попробовать его нюхательный табак. А вот если бы старатель открыл стрельбу, озверевшие йети растерзали бы его на месте, уверен эксперт.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: