Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 ноября 2022, в четверг, в 17:34. С того момента...

265
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несси - звезда веб-камеры

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ветеран-охотник за Несси получил доказательства ее существования.

Эоин О'Фаодхагейн долгие годы изучает мутные воды таинственного озера Лох Несс. Днем и ночью он сторожит в их глубинах неуловимую Несси. Теперь 58-летний ветеран заявил, что у него есть доказательства реальности ее существования. 

Ветеран-охотник рассказал, что испытал страшный шок, когда увидел в озере странную черную фигуру длиной примерно три метра. К сожалению, он видел ее не наяву, а в трансляции через веб-камеру.

Оказалось, что фильм 2007 года «Водяная лошадь» был весьма близок к реальности и легендарное озерное чудовище выглядит точно так, как показано в картине. Охотник рассказал, что заметил всплеск и движение на экране справа, а также длинную черную фигуру, которая оставалась на поверхности воды и двигалась очень медленно.

Энтузиаст наблюдает за озером через веб-камеру из своего дома в графстве Донегол, Ирландия. За прошедшие годы он сделал несколько записей в Официальном реестре наблюдений шотландского феномена.

Последнее наблюдение было зафиксировано недалеко от форта Огастус на южном берегу озера. Оно длилось около 10 минут и ясно показало движение фигуры по воде.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: