Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 июня 2021, в воскресенье, в 09:36. С того момента...

450
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

“Попался!” - НЛО в объективе пилотов ВМС США

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Объект, снятый на камеру пилотами ВМС США, пролетел над океанскими волнами с невероятной скоростью. Что это было - птица? Самолет? Супер-дрон? Или все-таки НЛО?

Правительство США пристально следит за появлением неопознанных летающих объектов, подобных этому. Ожидается, что вскоре будет обнародован отчет, обобщающий все данные о НЛО, которыми оно располагает.

Уфологи всего мира с нетерпением ждут разоблачений, но инсайдеры из числа официальных лиц утверждают, что прорыва не будет. Правительство не желает видеть “внеземной след” в инциденте, зафиксированном на видео, как и в других подобных случаях.

Обеспокоенные угрозами национальной безопасности со стороны неизвестных злоумышленников, законодатели США поручили провести расследование. Они потребовали публичного отчета о явлениях, которые правительство не желало обсуждать на протяжении многих поколений.

“В воздушном пространстве страны кто-то летает как у себя дома, - сказал недавно изданию Fox News сенатор-республиканец Марко Рубио из Флориды. - А мы не знаем, кто или что это такое!” Рубио требует отслеживать отчеты пилотов и предавать гласности результаты. “Я полагаюсь на наших военных, их радары и зрение”, - сказал сенатор.

В конце прошлого года Конгресс поручил директору национальной разведки предоставить полный анализ данных о неопознанных воздушных явлениях в течение 180 дней. Это время истекает, но разведка не торопится.

90-95 % всех наблюдений НЛО, как утверждают инсайдеры в ведомстве, - это метеозонды, пуски ракет, испытания военных самолетов, дирижабли, вертолеты, метеоры или метеориты, космический мусор, спутники, шаровые молнии, кристаллы льда, отражающие свет от облаков, температурные инверсии и т. д. Чтобы правительство “раскололось”, нужно нечто большее, чем зернистые видео и размытые фотографии. 

Источник: phys.org

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: