Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2012, в воскресенье, в 05:04. С того момента...

1151
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как правильно выбрать скидку

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Данная услуга появилась достаточно давно в Новом Свете, в Америке, и очень быстро широко распространилась во всем мире, сегодня сервисы скидок пользуются большой популярностью.

В нашей же стране такой вид предпринимательской деятельности появился недавно. По этой причине надо быть внимательным, так как на каждом шагу человека пытаются обмануть и обобрать. В интеренете существуют много сайтов, которые готовы под видом совершенно разных акций, и супер-пупер скидок собирут денюшку и исчезнут. Именно по этой причине при выборе сайта скидок необходимо кропотливо проследить репутацию самой организации. Мой совет – всегда пользуйтесь проверенными фирмами, или не старайтесь покупать то, что попалось Вам сразу, обязательно проверяйте товар. В этом вопросе все будет зависеть только от Вас. Ваша невнимательность способна выльется Вам чем-то серьезным, в конце-то концов любой человек не готов выкидывать деньги на ветер?

 Допустим Вы нашли то, что Вам кажется таким необходимым. Какие первые мысли могут возникнуть у Вас? «Ооо, какая же большая скидка, поскорей хочу ею воспользоваться». А теперь подумайте, а на самом деле Вам необходима эта вещь или услуга? Если Вы скажете «нет» – то выкиньте этот купон из головы и ищите дальше, листая странички в браузере, в поисках новых предложений, которые на самом деле нужны вам. А если ответ будет «да», то необходимо будет зайти на сайт данного салона или по крайней мере позвоните им, чтобы уточнить, а работаю ли они с данным сайтом, надо ли будет доплачивать и сколько в общем стоит данная покупка или услуга без использования скидки по купону. «А зачем мне это вообще надо», – зададите вопрос? Бывают такие случаи, когда цены заведомо завышают и цены без скидки оказываются такими же, как и со скидкой, а те самые "названные бонусы" – скидки, просто обман, который является приятным дополнением ко всей услуге. Теперь когда узнали все самое нужное, узнайте сколько все стоит, данное благо современной цивилизации (без учета скидки) в других заведениях, не таких престижных салонах или бутиках, которые берут в аренду помещения не в самом центре города. Сделав все выше написанные действия, сравнив все плюсы и минусы, смело принимайте окончательное решение. 

Старайтесь тратить деньги разумно, совершайте покупки, когда Вы на самом деле в них уверенны. Не кидайтесь на первое, что Вам попалось со скидкой. И помните самое главное: не вся та скидка, что красиво блестит. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: