Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2009, в пятницу, в 15:24. С того момента...

1493
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Spb TV 1.0: новые перспективы мобильного Интернет-ТВ

Автор: SK
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Spb Software - лидирующий в мире независимый разработчик ПО для Windows Mobile - объявляет о выпуске программы-плеера для просмотра телевизионных каналов на мобильном телефоне (коммуникаторе) Spb TV 1.0

Ключевая особенность продукта – тщательно проработанный пользовательский интерфейс, включающий в себя оригинальную технологию управления пальцем, удобный и быстрый механизм переключения каналов, автоматическую адаптацию работы плеера к изменениям скорости передачи данных, функцию "картинка-в-картинке", расширенную возможность просмотра программы каждого канала с экспортом напоминаний о начале передач в Outlook. Таким образом, интерфейс Spb TV максимально повторяет основные функции управления обычным телевизором, что позволяет пользователю быстро и комфортно освоить работу с программой.

Spb TV представляет из себя утилиту, которая, будучи установленной на коммуникатор-смартфон на базе Windows Mobile, обеспечивает сводобный доступ к телевизионным каналам, транслирующимся в режиме реального времени по IP протоколу (то есть через Интернет).
Для полноценной работы сервиса необходимо высокоскоростное подключение к Интернету – поддержка устройством протоколов WiFi, 3G или WiMAX. Spb TV стабильно работает уже при скоростях передачи данных от 200 Кбит/сек и имеет автоматический и ручной механизмы адаптации качества передачи телевизионной картинки к реальному уровню сигнала: при уменьшении (по любым причинам) скорости передачи данных, плеер изменяет частоту передачи кадров. Вплоть до перехода видео в режим передачи 1-2 кадров в секунду – звук при этом продолжает передаваться в нормальном режиме, что сглаживает негативные ощущения пользователя от ухудшения канала связи.

Spb TV позволяет получить свободный (не требующий подписки и абонентской платы) доступ к нескольким десяткам теле-каналов, транслирующихся в Интернете, в том числе, к каналам на русском языке. Список поддерживаемых каналов может меняться в зависимости от доступности того или иного канала для свободного Интернет-вещания.

Основные функции сервиса Spb TV для Windows Mobile:
- Проводник по телеканалам с функциями предпросмотра
- Реально быстрый запуск каналов и переключение между ними - никаких "тормозов" при переключении!
- Телепрограмма по каждому каналу
- Возможность установки в Outlook напоминаний на время начала интересных передач
- Режим просмотра "картинка в картинке"
- Полная адаптация всех функций сервиса под управление с помощью пальцев (без использования стилуса)
- Гибкая интеграция функций мобильного телевидения с основными функциями телефона
- Полная поддержка аппаратных клавиш управления.

Читать полностью на сайте "Старая Купавна" 

Источник: Старая Купавна

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: