Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 сентября 2018, в среду, в 14:55. С того момента...

995
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Беговая дорожка

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Польза тренажера для здоровья

Беговая дорожка, несомненно, самый популярный тренажер для фитнеса и работает уже много лет.  Его популярность связана не только с простотой использования, но прежде всего с общей доступностью. Практически никто уже не удивляется беговым дорожкам дома. Те, кто любит много работать, наверняка будут счастливы, купить беговую дорожку для домашнего использования, так как можно регулярно заниматься бегом, независимо от погодных условий.

Для некоторых людей проблемой может быть некая монотонность тренировки, без свежего воздуха и прямого контакта с природой. Однако и беговые дорожки не должны ассоциироваться с монотонным бегом, постоянными тренировками.  Просто можно включить музыку или установить перед собой экран телика, чтобы посмотреть любимую программу или фильм и заниматься фитнесом на беговой дорожке.

В беговых дорожках доступно много готовых программ, для оптимального уровня тренировки своего организма. В любое время вы можете изменить скорость, если вы чувствуете, что устали, к примеру. Современные беговые дорожки полностью совместимы с монитором сердечного ритма, что позволяет легко контролировать частоту сердечных сокращений и, таким образом, оценивать вашу физическую форму. Однако следует помнить, что беговые дорожки иногда могут завышать некоторые параметры, такие например как количество сжигаемых калорий.

В любом случае, стоит оценить тренировку на беговой дорожке, взвесить все за и против, ну и потом уже наслаждаться хорошим фитнесом и красивой фигурой.

Источник: ЗдоровьеВплюсе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: