Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2012, в пятницу, в 10:45. С того момента...

2550
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Милана будет ходить в одежде Волочковой

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В конце прошлого года певица Милана начала работать над выпуском собственной куклы – продумыватьвнешний вид игрушки доверили канадским дизайнерам

В конце прошлого года певица Милана начала работать над выпуском собственной куклы – продумывать внешний вид игрушки доверили канадским дизайнерам, а вот шить одежду будут как российские, так и французские модельеры. Дело в том, что кукла будет необычна во всем: пока игрушка не поступит в розничную продажу, а будет делаться на заказ под конкретного клиента. Так, например, на кукле всегда будут разные наряды, отображающие стиль жизни и одежды человека, которому она предназначается.

 

- Мы долго думали, кто же в Москве лучше всех знает тонкости наших звёзд, кто сможет уловить мельчайшие детали во внешности, в стиле, образе жизни. И поняли, что никто лучше пародиста Александра Пескова с этим не справится - делится Милана. – Помимо того, что он уже более двух десятков лет делает успешные пародии на всех звёзд нашей эстрады, так ещё и занимается пошивом одежды не только для своего театра, а для всего нашего шоу-бизнеса. Мы попросили его сделать "мини вариант", наряды для моей куколки, чтобы глядя на игрушку было сразу видно - это Жанна Фриске, это Анастасия Волочкова.

 

В ближайшее время Милана и Александр займутся пошивом одежды для кукол.

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: