Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 ноября 2011, в понедельник, в 11:54. С того момента...

2711
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Актёр Артём Лысков судил конкурс «Мисс и Мистер Студенчества

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Студент года города Москвы» – конкурс интеллекта, общественной активности, творчества и здорового образа жизни. В качестве судий были приглашены люди отвечающие всем этим параметрам – Артём Лысков подошёл как нельзя лучше.

«Студент года города Москвы» – конкурс интеллекта, общественной активности, творчества и здорового образа жизни. В качестве судий были приглашены люди отвечающие всем этим параметрам – Артём Лысков подошёл как нельзя лучше. Актёр ведёт здоровый образ жизни, принимает участие в социальных акциях и является прилежным студентом (окончил Щукинское училище в Москве, сейчас обучается в Нью-Йорке в Lee Strasberg Theatre and film Institute).

Победителей выбирали в номинация: «Мисс и Мистер Эрудиция», «Мисс и Мистер Творчество», «Мисс и Мистер Здоровый образ жизни», «Мисс и Мистер Общественная активность», «Мисс и Мистер Административный округ».

Жюри, состоящее из звёзд шоу- бизнеса, моды, культуры и журналистики объективно и беспристрастно оценивало всех конкурсантов, абсолютных победителей должно быть двое – Мисс и Мистер Студенчества Москвы. Молодой человек и девушка, которые станут лицами московского студенчества и будут представлять его на всех крупных городских мероприятиях.

            - Я сразу почувствовал, кто победит, – прокомментировал Артём. – Победительница должна сочетать в себе все качества, которые присущи истинному студенту: амбициозность, целеустремлённость, ум. Должна быть чёткая цель в жизни и своя точка зрения. Ну а что касается внешности – то все девушки, которых я видел на конкурсе очень красивы!

 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: