Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 ноября 2011, в пятницу, в 14:49. С того момента...

2646
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В новогоднюю ночь певица Милана собирается объехать Европу.

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певица Милана в декабре собирается снимать свой новый клип на одну из композиций "Не увидишь больше слёз" или это будет трек "Глаза в глаза" и уже выбирает место для съёмок: скорее всего это будет Корстон Отель.

 -  Когда ты там оказываешься, создается ощущение, что ты путешествуешь по всему миру, каждый зал – отдельный город. То попадаешь в Париж, то в Венецию, а поужинать можно на уютном корабле. И это всё в центре Москвы.  – Воодушевленно рассказывает певица.

 Этот отель она выбрала из многих вариантов и, скорее всего, не только снимет там клип, но и отметит новогоднюю ночь в кругу близких друзей. Ведь в Кортоне есть где разгуляться: множество залов с оригинальной концертной программой.

- В зал Place de Paris   будет  Карнавальная Ночь, в зале Chantant  – можно поплясать под ДИСКОТЕКУ 60-х – 70-х – 80-х!!! Супер-пупер танцы «Мисс и Мистер ДИСКО!». В   ресторане «Галилео», где устроят настоящую пиратскую пирушку, но скорее всего это будет ресторан Extra Loung - уголок для влюблённых. Романтика потрясающего панорамного вида на Москву с 20-го этажа - что может быть романтичнее, - признается певица. О своём молодом человеке она пока не говорит, но поговаривают что это известный российский певец.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: