Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 января 2018, в воскресенье, в 21:47. С того момента...

1576
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Французский разработчик показал видео летающего сегвея

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Фрэнк Запата, владелец компании Zapata, изобрел летающий сегвей – средство передвижения, принципиально отличающееся от существующих, и провел его испытания.

Тестирование Ezfly (названное так от сокращенного Easy Fly) проходило осенью 2017 года над озером в Техасе. Сегвей управляется двумя вертикальными рукоятками, а сам пилот стоит на летающей платформе. Десяток пилотов взлетали над озером (чтобы обезопасить испытателей от возможных травм) и парили, поднимаясь и опускаясь на различных скоростях. Высота, набираемая во время испытаний, достигала 30 метров, а наибольшая высота подъема - три километра с максимальной скоростью 180 км/ч.

Изобретатель давно стремится создать удобное компактное летающее устройство. Результатом его разработок сначала стал Flyboard, поднимавшийся над поверхностью водоема под напором водяной струи, а затем появился Flyboard Air - реактивный ховерборд, который оказался излишне сложным в управлении. Теперь же на базе Flyboard Air изготовлен совершенно новый агрегат, который, судя по видео, не имеет недостатков предшественника.

 Силовые структуры, в частности Пентагон, уже заинтересовались изобретением.

Источник: Newatlas

увеличить увеличить Испытания летающего сегвея
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: