Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2009, в вторник, в 19:05. С того момента...

1468
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Молодежный портал MIX



Top 5 àвтора:

Как заставить свою половинку хотеть только тебя?

Автор: Ксения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наладить любовные отношения? Легко!


Как известно, мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Так можно ли научиться находить в паре общий язык и сделать так, чтобы твой возлюбленный (возлюбленная) хотел только тебя? Можно. Для этого достаточно соблюдать ряд несложных правил!


        1.    Терпимость. Будьте терпимы к своей половине. Примите его (ее) друзей, даже если они кажутся Вам неинтересными и отнимающиеся слишком много времени у Вашего партнера. Поддерживайте планы друг друга, чтобы каждый чувствовал себя в паре комфортно.


         2.    Свобода. Даже не пытайтесь ограничивать свободу Вашей половины  - ни к чему хорошему, кроме взаимных упреков и желания вырваться из тисков, это не приведет. У каждого могут быть свои маленькие секреты, поэтому старайтесь не проверять ни мобильный телефон, ни ноутбук своего партнера

3.    Разнообразие.  Старайтесь время от времени вносить разнообразие в свои отношения, включать фантазию и чередовать инициативу в интимных отношениях.


        4.    Ревность.  Держите баланс между полным равнодушием и постоянным контролем и излишней подозрительностью.
      

5.    Понимание. В минуты раздражительности пытайтесь понимать друг друга и не лезть с лишними расспросами, если Вы видите, что партнер не в духе и в данный момент делиться не желает.


        6.    Мудрость. Будьте мудры и не затевайте бессмысленных ссор. Если же разногласия все же возникают, пытайтесь решать их разговорами, а не сидением по углам, надувшись.


        7.    Семья. Заручитесь поддержкой семьи Вашего избранника (цы), даже если Вас раздражают причитания ее (его) матери, или проблемы на работе его (ее) отца. И запомните: никогда не заставляйте партнера делать выбор между Вами и его (ее) родителями. Это заведомо проигрышный вариант.


       8.     Сигнал тревоги.  Будьте особо бдительны к частым сменам настроения Вашего партнера, особенно если это мужчина. Такое поведение, как правило, говорит о том, что в отношениях что-то не так, а подобные проблемы нужно пресекать в корне, дабы предотвратить ее разрастание.


Таким образом, старайтесь быть более терпимыми, не ревнуйте по мелочам и не слишком ограничивайте свободу друг друга, тогда Вы сможете с полной уверенностью похвастаться идеальными отношениями со своим партнером.

Источник: Молодежный развлекательный портал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.