Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2013, в пятницу, в 06:45. С того момента...

1175
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Удивительный Брайс Каньон

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Удивительное творение природы Национальный парк Брайс Каньон находится на северо-востоке штата Юта, США. Это место не так популярно у туристов, как его соседи Гранд Каньон и Зайон, из-за его удаленного расположения.

Удивительное творение природы Национальный парк Брайс Каньон находится на северо-востоке штата Юта, США. Это место не так популярно у туристов, как его соседи Гранд Каньон и Зайон, из-за его удаленного расположения. Но все же путешественники часто совмещают посещение этих трех мест в одной поездке.

Брайс Каньон – каньон, а точнее даже природный амфитеатр, состоящий из острых скальных пиков всевозможных оттенков оранжевого, от светло-желтого до насыщенного охры. Высота каньона достигает 2700 метров.

Ближайшие международные аэропорты от каньона расположены в Лас-Вегасе и Солт Лейк Сити. Национальный парк открыт круглый год 24 часа в сутки. Зимой температура в парке опускается до – 10, – 15 градусов, а из-за снегопада некоторые дороги закрывают. На территории Брайс Каньон находится один единственный отель, поэтому часто для ночевки приходится выезжать за пределы парка.

Разнообразные экскурсии и маршруты помогают туристам познакомиться в Брайс Каньоном во всей красе. Прогулки при полной луне, поездки на лошадях, снегоступах и лыжах. Разнообразные развлекательные программы для детей и взрослых. На территории Брайск Каньона так же расположены различные магазины и рестораны.

Источник: Блог о туризме

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: