Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 декабря 2021, в понедельник, в 03:27. С того момента...

545
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Таинственный НЛО был замечен в небе во время лодочной прогулки

Автор: Лина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пользователь Reddit утверждает, что, совершая прогулку на лодке вдоль побережья, заметил среди облаков таинственный НЛО.

Brooksey12 утверждает, что видел НЛО, "постепенно появляющийся и исчезающий" среди облаков. Он опубликовал на Reddit изображение таинственного объекта, чтобы его могли прокомментировать другие пользователи.

На фотографиях виден небольшой круг, плавающий в облаках. Brooksey12 уверяет, что видел НЛО во время прогулки на лодке, и описал происходившее словами "он находится в режиме маскировки". Объект то возникал из облака, то исчезал в нем.

Новость появилась после того, как другой пользователь Reddit, Nesra432, опубликовал кадры, в которых можно видеть около двухсот светящихся белых шаров, парящих ночью над тихим городом. На видео эти таинственные объекты выстраиваются почти линейным строем, который затем начинает расходиться вверх и вниз.

"Я немного обескуражен, но у этого нет другого объяснения: ни дроны, ни спутники не могут двигаться подобным образом, огни тоже указывают на внеземное происхождение", - поделился Nesra432 своими впечатлениями от встречи с объектами.

Ролик вызвал в Интернете бурные дебаты, поскольку часть зрителей была убеждена, что это не шары, а беспилотные летательные аппараты.

Источник: daily star

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: