Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2016, в субботу, в 13:12. С того момента...

979
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Навигатор в мире текстиля для дома

Автор: ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современные тенденции в интерьере спальной комнаты с помощью домашнего текстиля. Популярные торговые марки текстиля для дома.

Текстиль для дома одна из основных составляющих уютного дома. Оригинальные пледы и покрывала, шторы, махровые халаты и полотенца, натуральные подушки и одеяла, декоративные подушечки, нарядные скатерти и другой домашний текстиль способен за пару минут преобразить пространство вашего жилища. Лучшие дизайнеры со всего мира предлагают каждый год каталоги домашнего текстиля: модные декоры текстиля с учетом современного видения тенденций «одежды для дома».

В последнее время наиболее популярными расцветками и рисунками стали цветы и полосы, которые бесспорно являются самыми актуальными расцветками уже на протяжении нескольких лет. Их можно увидеть в дизайне тканей и изделий для дома многих мировых фабрик, а так же и российских производителей. Сейчас в фаворе кружево, геометрический орнамент и восточные мотивы, Цветовая палитра от прозрачных спокойных тонов и до ярких насыщенных оттенков. Лидеры в моде на постельные принадлежности являются итальянские производители, которые предпочитают в основном плавные линии и прозрачные полутона. Российские производители отдают предпочтение в своих изделиях ярким краскам и насышенной цветовой гамме. 

Наиболее популярные торговые марки текстиля.

  • Ренато Балестра – это не только парфюмерия, марка одежды, нижнее белье, но и великолепный домашний текстиль. Бренд носит имя основателя Renato Balestra. Безупречное качество, роскошный дизайн и ткани подойдет тем, кто предпочитает заботиться о каждой детали интерьера. 
  • Blumarine Svad Dondi – покрывала, постельное белье, махровые халаты и полотенца от этого бренда узнаваемы и востребованы. Супруги Анна Молинари и Жанпаоло Тарабини любили море и синий цвет. Это обожание и толкнуло дизайнеров на создание самой компании в 1977 году. Blumarine уже на протяжении нескольких десятилетий остается любимым всеми и истинно итальянским брендом, продвигая по миру итальянскую культуру. Главная черта домашнего текстиля от Blumarine утонченность в каждой модели.
  • Клео – российская торговая марка по производству покрывал, постельного белья и других текстильных принадлежностей для дома, фабрики, которой расположены в Китае. Вся продукция производиться под контролем качества российских специалистов. Востребованный дизайн и отличное качество по демократичной цене – вот девиз производителя.
  • IFF Текстиль – российская компания по производству пухо-перовых изделий от элитных до дешевых. Лидер на рынке постельных принадлежностей.
  • ТМ Nature's – российская компания качественных, дизайнерских подушек, одеял, наматрасников, в которых применяются современные и традиционные наполнители и ткани, и их сочетание. В своих изделиях производитель так же использует кружево, кармашки для саше и саше, красивые жаккардовые ткани.
  • Нордтекс – российская торговая марка текстиля для дома. Производит подушки, одеяла, наматрасники, декоративные текстильные изделия, постельное белье для взрослых и детские постельное белье. Особое внимание хочется уделить детским изделиям, в производстве которых дизайнеры учитывают рисунок, цвет соответственно возрасту ребенка.
  • Helen – торговая марка из солнечной Италии, известная как производитель текстиля для новорожденных деток. Но при этом выпускает коллекцию великолепного качества и необыкновенно женственного дизайна махровых полотенец с кружевом.
  • Incalpaca TPX S.A – торговая марка по производству необыкновенно легких и теплых пледов в популярном стиле экзотики перуанских инков, а так же и одеял из меха альпака. Даже в самую холодную ночь такой плед или одеяло обязательно согреет как маленького ребенка, так и взрослого человека.

Многие из нас даже не задумываются, придя домой, как важен домашний текстиль в жизни человека. Текстиль – обычная вещь, но именно он обеспечивает комфортное существование дома и сладкий сон в уютной кровати. В то же самое время создает гармоничный интерьер. Невозможно представить любое жилье без стеганого или жаккардового покрывала, мягких махровых полотенец их хлопкового или бамбукового волокна, постельного белья, теплого одеяла и воздушного облака подушкек, штор и скатерти на стол и многих других атрибутов домашнего уюта.

Умело применяя текстиль для дома, можно преобразить жилое пространство, не потратив много денежных средств. Любая леди, девушка или молодой человек может почувствовать себя дизайнером, когда старается преобразить интерьер с помощью покрывала на кровать, декоративных подушек, штор или пледа, оживляя пространство спальни или гостиной, привнося несколько простых и свежих штрихов. Любите и берегите свой дом, уюта и благоденствия!

Источник: текстиль для дома

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: