Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 ноября 2018, в понедельник, в 22:49. С того момента...

778
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как красиво повязать шарф

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье говорится о том, как повязать шарфик, чтобы он смотрелся привлекательно.

Как известно, законченный вид одежде придают аксессуары. Бусы, серьги, браслеты, перчатки, шарфы... Последним, к сожалению, далеко не всегда придается значение. Вернее, немногие знают, как правильно повязать шарф, чтобы он стал настоящим произведением искусства. А между тем парижанки без оригинального шарфика или платочка просто не выходят на улицу.

Обычно мы делаем так: завязываем шарф на манер пионерского галстука и бежим по делам. Никто, конечно, внимания не обращает. А как повязать шарф, чтобы все вокруг просто свернули шеи и побежали за вами, чтобы узнать «рецепт»? Существует масса способов, от самых простых до очень сложных. Надо лишь немного потренироваться, и, возможно, вскоре вы обнаружите, что изобрели свой способ красиво повязывать шарф.

Давайте посмотрим, как правильно повязать шарф? Самый простой способ мы уже упомянули, но его можно, так сказать, развить. После того, как мы завязали шарф в обычный «пионерский» узел (только не туго), берем и уводим концы за спину. Под сорочкой с расстегнутой верхней пуговицей этот вариант будет смотреться строго, но оригинально.

Если вы хотите очень красиво повязать шарф, то можно сделать так: скрутите его в жгут, сложите вдвое, оберните вокруг шеи и проденьте свободные концы в петельку. Очень празднично и необычно.

Раз уж мы завели речь о Париже, то давайте научимся, как повязать шарф «по-французски». Сначала надеваем его на шею так, чтобы основание было на передней ее части, а концы сзади. Затем концы выводим вперед и завязываем узлом, игриво сместив его вбок. Теперь можно смело собираться в Париж.

Кстати, шарфы вполне можно завязывать на манер обычного мужского галстука. При этом он вовсе не будет смотреться по-мужски.

Источник: Женский журнал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: