Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 мая 2012, в четверг, в 17:24. С того момента...

2545
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почетный гражданин Анджелина Джоли

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Великая голливудская актриса Анджелина Джоли стала почетным гражданином Сараево, за то что снялась в фильме «В краю крови и меда». Этот фильм полностью посвящен гражданской войне, которая проходила в 1992-1995 годах.

Об этом стало известно от властей Боснии и Герцеговины. Анджелина Джоли очень четко и правдиво сыграла роль в фильме, о тех ужасных днях гражданской войны. Из-за такой отличной игры было принято решение о присвоении ей почетного гражданина Сараево.

И уже 3 мая Джоли прибудет в Сараево для вручении этой награды. Каждый год власти Сараево присуждают различные премии и награды иностранцам, которые помогают развитию демократии. Фильм «В краю крови и меда» является первой режиссерской работой голливудской звезды. Он рассказывает о большой любви девушки из Боснии и серба, которые уже после начала гражданской войны, будут вынуждены остаться по обе стороны баррикад. Правозащитники из Боснии очень сильно уверены, что фильм полностью отражает всю правду войны, а сербская сторона наоборот считает его настроенным против них.

Источник: http://igrnews.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: