Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 октября 2012, в вторник, в 23:28. С того момента...

1808
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где провести СПА-каникулы — увлекательно и недорого

Автор: harajuku
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мода на СПА прочно укоренилась во всем мире. Новые эко курорты обещают клиентам ряд омолаживающих и исцеляющих процедур, после которых те вернуться домой, как «новые». Однако, многие туристы до сих пор считают, что спа-отдых это очень дорого.

Может быть европейские курорты — для большинства запредельная мечта. Но вы можете позволить себе спа-отдых и при более скромных бюджетах, не откладывая до лучших времен. Огромное количество спа-курортов появилось за последние два десятилетия в странах Юго-Восточной Азии: в Индии, на Филиппинах, в Индонезия, Таиланде... или в спа на Бали .

Бали на карте мира  — это один из 1700 больших и малых островов Индонезии — занимает первое место среди островов, куда путешественники приезжают не один, а два или более раз. Почему путешественники возвращаются на этот относительно небольшой островок, протяженностью 150 км с запада на восток и 80 км с севера на юг, когда на планете много всего интересного? Наверное, у каждого найдутся свои причины: природа и климат, доброжелательные балийцы, культура и выдающаяся храмовая архитектура; кому-то просто нравиться тусоваться с весёлой толпой, которая собирается здесь со всего света. Кто-то выбирает Бали, как место, где можно полностью «перезарядиться», набраться сил и творческого вдохновения. Возможностей здесь для этого много.

Бали считается одним из лучших спа-курортов в Юго-Восточной Азии. В 2011 г. на ежегодном спа-форуме AsiaSpa Award Бали был выбран столицей спа в азиатском регионе. Вас непременно обрадуют высокий уровень сервиса и привлекательные цены. Поэтому, если вы решите посвятить отдых восстановлению сил и красоты, то можете себе на Бали ни в чем не отказывать. Вы найдете десятки недорогих спа-центров с хорошей репутацией, отправившись на отдых на курорты Бали. Из традиционных «блюд» балийского спа-меню рекомендуем балийский массаж с аромамаслами и массаж вулканическими камнями (стоунтерапия). Различные маски для лица, волос и тела на основе натуральных местных ингредиентов. Балийский борех, яванский лулур и цветочную ванну вам предложат в любом салоне, и в каждом они по-своему хороши. Экспериментируйте и получайте удовольствие и до встречи на Бали!

Источник: Идеи для отдыха на Бали

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: