Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 апреля 2011, в среду, в 12:07. С того момента...

1622
просмотра
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Надувная лодка Нырок

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Надувная резиновая гребная лодка - обладает хорошей устойчивостью и маневренностью. Борт лодки состоит из 2-х изолированных отсеков. Надувное дно дает лодке дополнительный запас плавучести, служит в качестве теплоизоляции.

Надувная лодка Нырок 2-03  - двухместная гребная лодка из прорезиненной ткани. Имеет монолитный «рантовый шов». Идеальна для любителей тишины и уединения. Компактные размеры лодки позволяют использовать ее на заросших водоемах, лесных реках. Может использоваться при низких температурах воздуха. Увеличенный диаметр борта в носовой части лодки увеличивает (повышает) запас плавучести, защиту от брызг, комфортность.

Лодка  обладает хорошей устойчивостью и маневренностью. Борта всех моделей лодки состоят из 2-х изолированных отсеков. Лодки изготавливаются из прорезиненной ткани с атмосферостойким резиновым покрытием, который предохраняет от различных механических и погодных воздействий в течение всего срока службы.

Прочность и эластичность применяемых материалов для изготовления лодок делают их практически непотопляемыми. Применяемые в изготовлении материалы, позволяют поглощать сильные удары о твердые объекты, безотказно выдерживающие внешние нагрузки. Лодка не требует особого ухода. Проста в экстренном ремонта.

Лодка  упаковывается в удобный чехол. В сложенном виде она очень компактна. В упакованном виде лодка легко перевозится в любом виду транспорта. Ее можно брать с собой не только на рыбалку и охоту, но и в отпуск, и в поход. Ее удобно хранить в домашних условиях, в любом подсобном помещении: шкафу, кладовке, на антресолях.

Незаменимая помощница для любителей рыбной ловли и охоты. Удобное управление, компактность и надежность материала обеспечивает бесшумное скольжение по воде и возможность пробраться в труднодоступные места (заросли камыша, топляк и т.п.). Надувная резиновая лодка не боится острых выступов коряг и иных неприятностей, которые таят озерные и речные воды.

Надувная лодка  проста в ремонте, неприхотлива в хранении и, благодаря компактности при сворачивании, удобна в транспортировке.

Незаменимая помошница для любителей рыбной ловли и охоты. Удобное управление, компактность и надежность материала обеспечивает бесшумное скольжение по воде и возможность пробраться в труднодоступные места (заросли камыша, топляк и т.п.)

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: