Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 апреля 2011, в среду, в 11:55. С того момента...

1478
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электронные напольные весы axxence swing professional

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Помимо веса немаловажно знать точное распределение жира и воды, а также мышечной и костной массы. Данная информация является основополагающей при выборе подходящей диеты, вида физических нагрузок при занятиях спортом и приобретает все большую актуаль

Электронные напольные весы Bosch axxence swing professional.Помимо веса немаловажно знать точное распределение жира и воды, а также мышечной и костной массы. Данная информация является основополагающей при выборе подходящей диеты, вида физических нагрузок при занятиях спортом и приобретает все большую актуальность с возрастом, когда необходимые вещества, поддерживающие человека в тонусе, постепенно вымываются из организма.

Получить такую информацию становится возможным с помощью метода биоэлектрического импеданса (BIA) - слабого, совершенно безвредного электрического сигнала, проходящего от одной стопы к другой. Основан на измерении сопротивления тела току. Измерение содержания жира в организме помогает контролировать эффективность диеты и оставаться в идеальной форме. Оптимальный баланс воды - залог сохранения здоровья. Доля мускульной массы в организме - важная информация при спортивных тренировках. Контроль массы костной ткани становится особенно актуален после 30 лет, когда доля минералов в организме начинает снижаться. Также предусмотрены функции расчета оптимального веса и построения рекомендаций по ежедневному потреблению калорий.

Режим для спортсменов учитывает более высокую плотность мышечной ткани у людей, активно тренирующихся по 8-10 часов в неделю, занимающихся силовыми видами спорта.

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: