Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2011, в вторник, в 15:29. С того момента...

1144
просмотра
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кофе-машина Syntia Focus

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кофе-машина Syntia подарит Вам настоящий итальянский эспрессо и радость эстетического наслаждения.

Кофе-машина Saeco Syntia Focus Black  имеет очень скромные размеры. Доступ к узлам и агрегатам Syntia Focus осуществляется с фронтальной части, что является очень удобным для установки в любом помещении, даже очень маленьком. Saeco Syntia превосходно подходит для небольшого кабинета начальника или для приёмной.

Кофемашины Saeco Syntia имеют специальную систему шумоизоляции и тихую кофемолку с керамическими жерновами, оснащены системой адаптивного помола и телескопический диспенсер разлива кофе.

В режиме энергосбережения Saeco Syntia  потребляет всего 1 ватт для обеспечения работы электроники.Кофе-машина RI-9833 подарит Вам настоящий итальянский эспрессо и радость эстетического наслаждения.

Предварительная варка для еще большего удовольствия. Благодаря технологии предварительной варки Saeco кофейная гуща смачивается непосредственно перед самим процессом варки, гарантируя более насыщенный кофейный аромат.

Идеально подходит для зерен любого сорта. Какой бы сорт кофейных зерен вы ни предпочитали, Saeco RI-9833  приготовит кофе безупречно. Она автоматически выполнит помол оптимального количества кофе. Безошибочное приготовление кофе из кофейных зерен любого сорта!

Не важно, из какой чашки вы предпочитаете пить кофе - достаточно одного движения и телескопический диспенсер для кофе будет отрегулирован в соответствии с ее размером, поэтому вкус и аромат кофе будут полностью сохранены!

Приобрести любую кофемашину и кофемолку по самым низким ценам можно на нашем сайте  

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: