Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2011, в вторник, в 15:26. С того момента...

1137
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кофе-машина Xelsis Inox

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кофемашина полностью автоматическая, в корпусе из нержавеющей стали с новой системой управления «One Touch», что подразумевает приготовление кофе одним прикосновением.

Кофе-машина Saeco Xelsis Inox  оборудован новой молочной системой для приготовления капучино и других молочных напитков. Капучинатор интегрирован в Xelsis Digital SS. Ёмкость для молока внешняя вместимостью 0,6 литра, которая может быть убрана в холодильник для сохранения молока в прохладном состоянии. При выборе молочного напитка, например, капучино капучинатор автоматически взбивает молоко, сам разливает ее, затем молочный контур вместе с капучинатором автоматически промывается.

6 различных напитков и 6 разных персональных систем настроек для каждого пользователя - каждый сможет запрограммировать свой кофе. Широкий и удобный дисплей обеспечивает интуитивное управление функциями кофемашины в одно касание.

Доступ с фронтальной части к съемному устройству приготовления и контейнеру для использованного кофе обеспечивает легкую очистку кофемашины. Для удобства обслуживания контейнеры для воды и кофе расположены сверху кофемашины.

Система автоматической подстройки помола Saeco Adapting System  позволяет не заботиться о перенастройке качества помола кофе при смене типа зерна. RI-9944 подстроится под тип используемого кофе сама.

Цельные кофейные зерна перемалываются в кофемолке с керамическими жерновами для каждой чашки эспрессо прямо перед самым приготовлением. Керамические жернова не нагреваются во время работы и гарантируют всегда качественный и ровный помол кофейных зерен для каждой чашки. Благодаря технологии предварительного смачивания от Saeco молотый кофе смачивается перед приготовлением с тем, чтобы полностью раскрыть вкус кофейного зерна.

Четырехступенчатая система защиты фильтра для воды Intenza, специально разработанная для Saeco компанией Brita, обеспечивает кристально чистую воду для приготовления эспрессо.

Благодаря шумоизоляционному покрытию, керамическим жерновам и уникальному устройству приготовления на вашей кухне всегда будет спокойная и дружественная атмосфера.

Приобрести любую кофемашину и кофемолку по самым низким ценам можно на нашем сайте 

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: