Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2011, в понедельник, в 11:44. С того момента...

1799
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электронная книга от Orsio по самой низкой цене

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Электронная книга обладает гораздо более серьёзной вычислительной мощью в лице процессора Samsung S3C2440 ARM9, работающим на частоте в 400МГц, поэтому книга ведёт себя значительно быстрее предшественников/

Электронная книга ORSiO b731  представляет собой совершенно новое, уникальное устройство. На текущий момент b731 является топовой книгой в своём семействе. Дизайн гаджета, как и материалы, из которых изготовлен корпус, остались на прежнем, высоком уровне. Приятный на ощупь нескользящий пластик и кнопки управления с чётким тугим ходом, так понравившиеся покупателям первых моделей, остались на своём месте. Внешне новизна модели подчёркнута только сменой цвета горизонтальной вставки с серого на голубой. Гораздо более серьёзные изменения произошли под корпусом устройства.

Разрешение экрана составляет 800х600 точек при 170dpi. Именно такой экран устанавливается сейчас во всех наиболее востребованных моделях электронных книг. Вторым значимым изменением является процессор, установленный внутри корпуса устройства. Процессор Samsung S3C2410 ARM920T с тактовой частотой в 200МГц, которым оснащены модели b721 и b721+, прекрасно справляется с лёгкими форматами, такими как HTML, TXT и FB2, но испытывает определённые сложности при операциях с "тяжёлыми" файлами форматов RTF, DjVu и PDF.

Электронная книга ORSiO b731  обладает гораздо более серьёзной вычислительной мощью в лице процессора Samsung S3C2440 ARM9, работающим на частоте в 400МГц, поэтому книга ведёт себя значительно быстрее предшественников при работе с любыми, даже самыми ресурсоёмкими форматами файлов.

Работа с навигационной пятипозиционной клавишей управления не вызовет затруднений даже у тех пользователей, которые ранее не сталкивались с подобными гаджетами. Электронная книга b731 - новая вершина качества и стиля, взятая компанией ORSiO!

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: