Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 марта 2011, в субботу, в 11:47. С того момента...

1524
просмотра
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интернет-магазин "Все для Дома и Быта"

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В нашем интерне-магазине представлен широкой ассортимент бытовой и цифровой техники,светодиодных ламп и светильников,а так же вещей необходимых для рыбалки и охоты.

На нашем сайте ,вас приятно удивит не только качество фирменных товаров,но и низкие цены на них! Все необходимые для дома и быта вещи,вы теперь можете заказать на одном сайте,по ценам ниже чем в магазинах и с доставкой надом.

Светодиодные и энергосберегающие лампы,которые будут очень долго и надежно служить и к тому же очень экономично расходовать вашу электроэнергию.

Эксклюзивная светодиодная посуда Philips,готовая в любой момент радовать вас и ваших близких.

Ионизированные фены,цель которых-забота и уход за вашими волосами,во время их сушки.

Эпилятор Braun,после эпиляции которым кожа еще долго будет оставать гладкой,нежной и самое главное без малейших раздрожений.

Фирменные мясорубки,соковыжималки,пароварки,блендеры,качество которых давно уже доказано множеством положительных отзывов от наших покупателей.

Уникальные GPS-навигаторы Tom Tom,со встроенным MP3- плеером,Bluetooth, и имеющим потрясающий,огромный сенсорный LCD-экран

А так же все для рыбалки и охоты: бинокли, надувные лодки, моторы ,экипировка, эхолоты, лазерные дальномеры и многое другое..

 

  Так же в нашем магазине  действует система скидок для постоянных покупателей.Вам достаточно приобрести всего одну любую вещь в нашем магазине,и вы получите карту постоянного покупателя,с помощью которой,в дальнейшем,вы сможете приобретать товар у нас намного дешевле!!!

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: